О возможности обращения за медицинской помощью - новости Клиники доктора Парамонова в Камышине. - Поликлиника доктора Парамонова Камышин
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия

О возможности обращения за медицинской помощью

О возможности обращения за медицинской помощью ООО «Поликлиника доктора Парамонова»  в рамках международного права и российского законодательства, в соответствии с указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» № 206 от 25.03.2020 продолжает работу в обычном режиме. К нам, как и прежде, Вы можете обратиться за необходимой медицинской помощью. Запись по телефону 8(84457) 9-03-03.
Для многих жителей в связи с введенными ограничительными мерами по препятствию распространения коронавирусной инфекции встает вопрос о возможности передвижения. Несмотря на введенные ограничения, Вы имеете право обращаться в медицинские учреждения за экстренной (неотложной) медицинской помощью. Вам не имеют права  препятствовать в передвижении, если Вы нуждаетесь в неотложной медицинской помощи:  
-боли (в животе, голове, спине и иные виды боли),  
-кровотечения различного характера (гинекологические, оториноларинголические, проктологические и другие виды),  
-гнойно-воспалительные процессы,  
-онкологические заболевания (молочных желез, щитовидной железы и другие виды), а также подозрения на онкологию,  
-иные состояния, угрожающие жизни и здоровью.                
Задержка в оказании медицинской помощи может привести к смертельным осложнениям, поэтому требуется проведение безотлагательных мер по диагностике и определению дальнейшей тактики лечения.      
Также очень важно не прекращать уже начатый курс лечения хронических заболеваний, прекращение которого может привести к ухудшению самочувствия или создать угрозу жизни. Поликлиника доктора Парамонова для Вас открыта, готова принять и оказать квалифицированную медицинскую помощь.  
Предварительно записавшимся пациентам наши администраторы Call-центра предоставят подтверждение записи в случае возникновения проблем по пути следования в Клинику. Запись по телефону 8(84457) 9-03-03.
Если Вам понадобится разъяснение Ваших прав, можете обратиться в юридическую службу Поликлиники по телефону: 8(84457) 5-35-58.

Консультант Организации Объединенных
Наций (UN ID №: 557481),  
Академик Европейской Академии Естественных наук,
Профессор,
Генеральный директор  
АО «Клиника доктора Парамонова»    

В.А. Парамонов    

Возврат к списку

Задать вопрос